Станок шлифовальный ленточно-дисковый BELMASH BDG 25/200PRO
Артикул: S279A
BELMASH
BELMASH
Нашли дешевле?
Снизим цену!
Наличие:
В наличии
Особенности
  • Асинхронный электродвигатель с режимом работы S1 и мощностью 550 Вт обеспечивает высокую производительность
  • Прямой привод гарантирует максимальную передачу мощности и низкий уровень шума
  • Каждый узел имеет отдельный наклоняемый стол для обработки под углом
Конструкция
Станок состоит из двух независимых и мощных шлифовальных узлов.
Шлифовально-дисковый узел
Штатный диск диаметром 200 мм с зернистостью P80 подходит для первичной шлифовки, обработки кромок и небольших плоских поверхностей. Тип крепления — на клейкой основе.
Рабочий стол изготовлен из литого алюминия. Наклоняется в диапазоне 0–45° для точного выполнения угловых резов. Стол размером 264×150 мм имеет Т-образный паз для установки углового упора.
Шлифовально-ленточный узел
Штатная бесконечная лента размером 1067x25,4 мм с зернистостью P80 на тканевой основе из электрокорунда. Соединение — прочный шов типа «Т», обеспечивающий надежность и плавность хода. Скорость движения ленты составляет 13 м/с.
Рабочий стол изготовлен из чугуна, что гарантирует максимальную устойчивость и отсутствие вибраций. Размер стола 200x150 мм, высота над верстаком — 195 мм. Стол имеет гладкую поверхность для лучшего скольжения заготовки и возможность наклона 0-45°
Патрубки для подключения пылесоса обеспечивают эффективное удаление стружки в процессе работы.
Напряжение питающей сети
230 В
Частота тока
50 Гц
Тип электродвигателя
Асинхронный
Потребляемая мощность
550 Вт
Частота вращения вала двигателя
2980 об/мин.
Режимы работы
S1
Диаметр патрубка адаптера для отведения стружки, внутренний/внешний
Тип передачи
Прямая
Длина шлифовальной ленты
1067 мм
Ширина шлифовальной ленты
25,4 мм
Материал основания станка
Чугун
Тип паза
Т-образный
Размер паза (Ш × В)
16,5 × 22 × 8 мм
Скорость шлифовальной ленты
13 м/с
Диаметр шлифовального диска
200 мм
Диапазон углов углового упора
Размер рабочего стола шлифовального диска, Д×Ш
264 × 150 мм
Угол наклона рабочего стола шлифовального диска
0-45°
Длина электрошнура
1,8 м
Тип выключателя
Электромагнитный
Маркировка выключателя
HY7
Размер рабочего стола ленточного узла, Д×Ш:
200 × 150 мм
Угол наклона рабочего стола ленточного узла, град
0-45°
Высота рабочей поверхности над уровнем верстака
Габаритный размер (Д × Ш × В)
520 × 460 × 510 мм
Размер упаковки (Д × Ш × В)
435 × 380 × 575 мм
Масса нетто
26.5 кг
Масса брутто
26.5 кг
Комплект (кратность) продажи
1 шт
Страна происхождения
Китай
Артикул: S279A
Характеристики:
Напряжение питающей сети
230 В
Частота тока
50 Гц
Тип электродвигателя
Асинхронный
Потребляемая мощность
550 Вт
Режимы работы
S1
Тип передачи
Прямая
Длина шлифовальной ленты
1067 мм
Ширина шлифовальной ленты
25,4 мм
Материал основания станка
Чугун
Тип паза
Т-образный
Размер паза (Ш × В)
16,5 × 22 × 8 мм
Скорость шлифовальной ленты
13 м/с
Диаметр шлифовального диска
200 мм
Диапазон углов углового упора
264 × 150 мм
Длина электрошнура
1,8 м
Тип выключателя
Электромагнитный
Маркировка выключателя
HY7
200 × 150 мм
Габаритный размер (Д × Ш × В)
520 × 460 × 510 мм
Размер упаковки (Д × Ш × В)
435 × 380 × 575 мм